Таким мы подобрали Бонуса

Бонус – собака, которая родилась, чтобы жить в кругу людей! Вот исключительно! Он отдельно плохо себя чувствует. Если взрослые гонят порой, то с детьми всегда радость взаимная. И такой бескрайне-общительный, очень добрый пёс жил во дворе дома. В дом не пускали. Конечно, мир его был пустой, сырой и холодный. Агрессии нет, дружить с каждым надо. В итоге не нужна оказалась такая собака в хозяйстве. Бонуса выгнали, Пришлось жить недалеко от мусорных отходов. Даже подкармливать не стали бывшие хозяева. Когда мы увидели его, такого контактного, весёлого, в окружении детей, то спросили, конечно: «Неужели бесхозный?» Тогда нам и рассказали историю…
Дорогие люди, Бонусу нужно помочь! Всем миром объединиться и поскорее найти дом! Пёс абсолютно миролюбив. Дружит с собаками обоих полов. Спокойно общается с кошками. Не хулиган, не задира. Приучен к выгулу. Только к любви и заботе не привык. Сделаем так, чтобы встретился он, наконец, со своей семьей.

Бонусу 3 года. Среднего роста (60 см.). Здоров, привит, кастрирован. На передержке в Подмосковье город Софрино! ЖДЕТ!!!!! 8-926-203-58-25 (с 10-00 до 22-00) (если вы не дозвонились или вам не ответили, пожалуйста, напишите смс/можно в whatsapp «Бонус» мы вам обязательно перезвоним). Собачку до нового места жительства отвезём сами!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× Напишите нам в WhatsApp