Ляля, девочка, 6 лет

Новости от 21.01.2019!!!!

Утро понедельника должно начинаться с чего-то приятного) С хорошей новости, например!
Ляля, золотистый ретривер, осваивается и начинает настоящую, домашнюю собачью жизнь! А до этого она просидела 6 лет на короткой цепи. И совсем не представляла, что собаку могут гладить, ласкать, угощать вкусным… А сколько еще открытий чудных???))
Про Лялю пишут, что она очень деликатная и интеллигентная собака. Искупалась, высушилась феном — ну просто на выставку можно! Не привыкшая к ласке. «Мы вчетвером пройти мимо не можем, чтоб не обнять и не сказать что нить ласковое». Сначала боялась проходить в комнаты — а теперь уже идет хвостиком, как ниточка за иголочкой)
Лялечка, сколько ж времени прошло зря((( это же не жизнь была, а ужас кромешный!
Мама Лена и вся большая семья девчонку полюбили сразу. Хочется плакать от радости. Позволим себе это))
Леночка и все-все-все, мы от души благодарим вас за эти счастливые слезы! Пусть вам ангел люльку колыхает! И пусть Лялька умножит ваше счастье!!!

Вот, внимание!!! Чистокровный ретривер! И чистую правду говорим – сидела на короткой цепи 6 (!!!) лет. Как так? Ответ простой – не любили. Кормили скудно, здоровье не выдержало. Истощение, авитаминоз, дерматит. Повели усыплять. Спасибо ветеринарам за благоразумие – отдали Лялю волонтерам! Сегодня она уже умеет жить в квартире. Впервые за шесть лет узнала про доброе отношение к животным. А шесть лет не исправишь – это большая собачья жизнь. В мучениях. Не повезло! Теперь мы твердо намерены изменить судьбу этой собаки. Да! Вот так, со слезами, учитывая отрезок прожитого. Но есть еще один отрезок, который изменит её хозяин, добрый хозяин. Мы ищем Вас, великодушный человек! Разрешите этой собаке попробовать счастье!

Один нюанс. Нравится гонять кошек. Возможно, это исправимо. Но лучше встретить семью без мурлык. В остальном — добрая, умная и ласковая собака. Настоящий ретривер! Здоровье восстановили. Стерилизована и привита. Находится в Подмосковье.

8-926-203-58-25 Москва и МО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× Напишите нам в WhatsApp