Ася, девочка, 1 год

Такой нашли Асеньку

Большая любовь маленькой собачки.
Асенька, некрупный подросток. И большое-большое сердечко, любящее весь мир) Это у людей называется душевная щедрость. А собакам, наверное, просто с рождения дается. В разной степени, но Асютка превосходит всех.
Асю тоже любят все — собаки, кошки, люди, дети. Покладистый, веселый, прекрасный нрав, со всеми легко сошлась. Она вообще все легко делает) Только руку протяни — а тебе сразу головушку подставят или животик. Если человек рядом — всему миру придется пока подождать.
И это все-таки только начало)) можете представить, как Асютка будет любить своего человека? Родного, такого нужного и долгожданного?
У Аси на носу смешной и трогательный «кустик». Или «ершик»)) Такой славный и забавный — глаз не оторвать, рук тоже))
Ведь Вам нужна ласковая и благодарная «дочка»? А ей так нужны именно Вы…
Асеньку когда-то просто выбросили с другими щенками… Отчаянно хочется, чтобы они стали счастливыми!!! Назло тем, кто обрек их на гибель. И на радость и счастье людям))
Ася, годик, вес 20кг, в холке 55см. Звоните!!! 8-965-298-85-81; 8-926-203-58-25 Москва и МО (если вы не дозвонились или вам не ответили, пожалуйста напишите смс/можно в whatsapp «Ася» мы вам обязательно перезвоним). Собачку до нового места жительства отвезем сами!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× Напишите нам в WhatsApp