Олимп

Олимп, великолепная русская пегая гончая, верит нам и надеется на лучшее.Изысканный парень, королевских кровей, не иначе.  А стать! А выправка! С таким достоинством, что как минимум Ваше Превосходительство! Когда вышагивает впереди, сразу думаешь — свиты не хватает))
По отношению к другим собакам — прекрасен, дружелюбен, снисходителен к «гавкушкам». Он просто никогда не теряет достоинства)) Умный, сильный, взрослый, ласковый парень, оставшийся без дома.
Может быть, все изменится? И у хорошего человека найдется для Олимпа лежак и миска? А главное — душевное тепло. Олимп это больше лежака и миски будет ценить, это точно! Кто много претерпел — тот самый благодарный…И очень любит людей, похоже, истосковался по ним. В первый же день знакомства уткнулся лбом и застыл. Доверился. И просто невозможно потом это доверие обмануть, и надо вывернуться наизнанку, но найти хороший дом и хороших людей…Иначе как жить?
Олимп, РПГ, около 8 лет, прихрамывает на лапу (старая травма), привит, кастрирован. Прекрасно ладит с кошками, собаками девочками и не агрессивными собаками мальчиками. Находится в Москве, ищем ему семью только в Москве или МО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× Напишите нам в WhatsApp