Груша

Ищет дом Грушенька! Кроткая ласковая малышка. Их осталось трое – Груша, Плюша и Ватруша. Из одиннадцати маленьких беспомощных комочков. Остались такие… самые обыкновенные, каких много. Таких даже не репостят, таких не выбирают. Беспородные, непопулярного окраса. Ненужные, неинтересные. Лучше бы их не было?

Но они есть! И они тоже хотят быть любимыми, и готовы любить вас так, как это умеют делать только собаки! Самозабвенно, искренне, от всей собачьей души!

Заметьте Грушеньку, она замечательная девочка. Ласковая и умненькая, нежная и чуткая, забавная и трогательная, кроткая и благодарная, любящая весь мир. Спасите девочку, подарите ей ДОМ, он ей так нужен. Ведь детство – это когда тепло и чисто, и есть игрушки, и тебя любят. И есть в кого уткнуться кожаным носом и подставить нежное белое пузико. И она станет для вас самой красивой, самой необыкновенной! Потому что это будет ВАША СОБАКА.

Грушеньке 3 месяца, она здорова, привита. Весит около 8 кг, будет крупненькой. Отдаем девочку в Москву или Московскую область. Грушенька живет во временном доме в Павлово-Посадском районе. Домой собачку можем привезти сами.
Звоните 8-926-203-58-25 (с 10 до 22 часов).

Поддержите, пожалуйста, Грушеньку на передержке! Помогите ей дождаться своих любящих маму-папу!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× Напишите нам в WhatsApp