Антей

Золотистый, добрый, брошенный. Не живет, а ждёт. 
Как Антею хорошо с человеком! А как человеку хорошо с Антеем… Есть собаки, которых видишь в первый раз — и как будто всю жизнь вместе прожили. 
Гуляем вместе. Отдыхаем вместе) На фото не мы его коленями подталкиваем — он сам к ним крепко-накрепко прижимается! Вот такое чудо нам досталось: «Я твое продолжение. А ты моё!» Дарит всего себя…
Уникальный пес! На лабрика очень похож — и характером тоже) Головушка широкая, улыбка тоже. Бодайку сделает — сердце от нежности замирает. Очень человечный парень Антей. Только нет у него своего человека.(((
Прибился к деревне еще два года назад, совсем юным. Старенькая бабушка делилась с ним своим скудным пайком. Но бабушка уже совсем-совсем старенькая…и даже не выходит. И что было делать, если подошел. А потом сел в машину, как будто ждал именно этого. А потом даже выходить из нее отказывался. Согласен жить в домике на колесах! Лищь бы только в домике… 
Все он понимает. И благодарит, как может!
А мы отчаянно ищем Антею дом! Таким собакам очень тяжело без родной души. 
Пожалуйста, помогите репостом! Сарафанное радио, публикации где угодно! Страдает собака, а мы никак не наколдуем ему счастье! 
Антей, около четырех лет, породы русская гончая. Спокойный, добрый. Ждем звонков! 8-926-203-58-25 с 10.00 по 22.00.Москва, метро «Лермонтовский проспект»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× Напишите нам в WhatsApp