Орфей, мальчик, 1 год

Орфейка прибился к деревне, откуда мы его и забрали

 Орфей мечтает обрести хозяина. Красивый пес остался один!  Судьба  довольна банальна. Принадлежность к породе русская пегая гончая, зачастую, уже предрекает неблагоприятное будущее.
Орфей прибился в деревню.  Местные жители пытались найти его хозяина, но тщетно…Приезжали охотники из местного хозяйства, да не приглянулся им  доходяга. Тем временем, молодой, игривый, но очень голодный пёс, начал досаждать местным жителям поиском пищи.  Правда, последний шанс дали (уж не знаем кому, псу или нам).  Нас попросили забрать собаку. Собачку нам привезли, мы откормили, привили. Парень оказался совсем безобидным, первое время опасливо относился ко всем новым людям, видимо во время скитаний досталось ему.  Посмотрите, приглядитесь, может быть возьмете себе Орфеюшку. Только проживать ему лучше в частном доме. Ну, а если квартира, то хозяева нужны непременно любящие прогулки! Не подойдут Орфею прогулки по 15-30минут. Звоните! Возьмите благородного пса! Будет и дружба, и положительные эмоции и настоящая собачья верность.

Орфею около года, но он еще совсем щенок, большие собаки взрослеют годам к двум. В холке 60 см, здоров, привит, кастрирован. Познакомиться с ним можно по адресу метро «Лермонтовский пр-т», телефон 8-926-203-58-25.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× Напишите нам в WhatsApp