Пожалейте старье!
Его привязали в парке к скамейке, так и просидел там весь день. Старый обезумевший от страха пес. Кто-то пожалел отвязал, а идти ему было не куда, так и крутился близ скамейки! Местные собачники с состраданием наблюдали за выброшенным стариком – подкармливали, кто то даже взял на ночь домой, да вот беда, Барни (так его назвали) очень боится других собак, а потому от страха порыкивает на них. Оставить его местным не удалось. Так он оказался на передержке.
Плохо ему – боится собак, не может расслабиться даже во сне – порыкивает. А найти ему «безсобачное» место собачнику не реально! Как дедуле спокойную старость организовать? Отвезли на передержку, где всего две собачки добрейшие девочки, одна вообще слепая, так и эта попытка оказалась тщетной! А знаете пока везли, на пять минут пришлось машину освободить и вывезти Барни — привязать рядышком, всего то пять минут и люди рядом. Какой же ужас вновь испытал этот несчастный пес – вновь увезли и привязали! Вновь бросили! Океан отчаянья и одновременно тихая покорность судьбе, все читалось в его глазах.
Барни, бесконечно нуждается в человеке! Быть рядышком это все что ему нужно. Но только без других собачек. Шансов у него практически нет, ну кто возьмет старого пса одной собакой?
Барни, 55 см в холке, ему ок 10ти лет, привит, кастрирован, очень добрый мальчик.
8-926-203-58-25 Москва.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× Напишите нам в WhatsApp