Коля

Старенький Коля приехал зимой в таком состоянии, что только молились – как бы душа не отлетела.
По ложечке паштета начинали кормить. И он поначалу вообще ничем, кроме еды, не интересовался. Когда уже ходить стал и выходить на прогулку, все время трубил: пойдем домой и давай есть!
Зато теперь у него во дворе дел невпроворот: все перенюхать, со всеми поздороваться, поговорить, пометить)) Такой красивый стал, такой хороший!
Мордочка седая. Дай Бог, чтобы побольше ему отпущено было! И не аукнулся ему этот голод ужасный, едва его не убивший…
Мы понимаем, что старенькому курцу не найти хозяев даже среди фанатов породы.
Но все-таки достойную жизнь мы ему обеспечили. И он рад! Он даже светится)) И очень любит людей, которые рядом.
Набирайся сил, Колечка!!! Все за тебя кулачки держим! 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× Напишите нам в WhatsApp