Дина

Хозяев не выбирают. Диночку завели, «чтобы была». Тарелка макарон, будка во дворе в деревне и равнодушные хозяева. А потом и тарелки макарон стало жалко – «вывезу в город, выпущу где-нибудь, авось не пропадёт». Так ведь пропала бы! Разве домашние собаки могут выжить на улице…
Забрали, поселили к нам в «собачье общежитие». И очень надеемся, что симпатичной мини-лаечке повезет с хозяевами!

Диночка лёгкая, пухленькая, пушистая. И характер такой же – лёгкий и пушистый. Всему радуется, радуется легко, как дышит, – людям, другим собакам, прогулке, вкусненькому, ласковому слову, вот такой счастливый нрав. Столько радости и удовольствия получаешь от общения с Диночкой! Весёлая, ласковая, игривая, смышлёная девочка. Собака-улыбака, собака-радость. И пока радость ничья…

Диночка добрая и благодарная собака, умеющая ценить заботу и ласку, прекрасный друг и компаньон. Может быть, для вас Диночка станет самой лучшей, потому что она терпеливо ждет именно вас? Собака – это ведь друг на всю жизнь!

Диночке три года, она некрупная, весит около 20 кг, ее можно брать второй-третьей-пятой собакой ))) Она очень любит собак и людей. Собачка привита и стерилизована, живет в Павлово-Посадском районе Московской области.
Звоните 8-926-386-24-84 (с 10 до 22 часов). Домой собачку можем привезти сами!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× Напишите нам в WhatsApp