Капа

Ищем дом для Капы, побывавшей в КАПкане! Москва и область, просим репост!
Капа, Капочка, Капелька, Капитолина. По-домашнему – Капуста. )) Только вот дома у Капы пока нет.
А что есть? Есть своя непростая собачья история, как и у многих хвостатых…
В деревнях с собаками особо не церемонятся, открыл калитку – и гуляй! Пропала? – да придёт через пару дней! А вот не приходит собака и не приходит…
Капельку нашли в чужой деревне С КАПКАНОМ НА ЛАПЕ. Собака от боли никому не давалась, никто из местных её не признал. Наш друг Алла, добрая душа, несколько дней выслеживала собаку – и поймала её. Сняли капкан, отвезли в клинику, ампутировали три пальчика на передней левой лапке. Назвали Капой…
Как же Капочка изменилась, когда эта ужасная железная штука перестала причинять ей невыносимую боль! Оказалось, что это молодая улыбчивая девочка, ласковая, умная и благодарная. Сразу пошла на поводке, в доме – ни-ни, терпит до выгула. С другими собаками общается замечательно, готова побегать и поиграть. Добрая, славная девочка, душевная и трогательная. Собака без недостатков – это правда! )) Людей обожает. И обнимет, и оближет, и хвостом постучит – плохого настроения как не бывало )))
Ищем для Капочки-Капусты таких же родных людей – отзывчивых, ласковых, добрых. Пусть девочка забудет всё плохое и будет счастлива!
Капе около двух лет, 58 см в холке, весит 30 кг, здорова, привита, стерилизована. Живет во временном доме в Павлово-Посадском районе (Московская область). 
Звоните, Капелька очень ждет — 8-926-386-24-84 Алла (с 10 до 22 часов). Домой собачку можем привезти сами!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× Напишите нам в WhatsApp