Замурованный в подвале. В добрые руки. Москва.
 Скромный он всё-таки, Кефирчик наш. Бывают собаки как пострел, что везде поспел, своего не упустят, с конкурентами в два счета расправятся. А этот на шаг в стороне, уступчивый, спокойный. Как интеллигентные люди, только собака. Он очень умён, чувствителен. Пёс, у которого развита душа. Преданный друг. С его натурой бездомная жизнь не сложится никогда. Может быть, мироздание решило исправить ошибку путём сложной комбинации?
Уличного добряка замуровали в подвале, так это же с ним проще простого. Не укусит, не убежит, сделает всё, что скажут. Он и сидел там без истерики, покорно. А девчонки-волонтеры случайно узнав — вытащили и уже не бросили. Вот так и привлёк внимание, уехал на передержку. Но не забрали его домой пока. Бывает, подойдет близко и смотрит молчаливо, долго. И думаешь, ну совсем не уличный, благоразумный, так бы и поговорил, потому что всей душой к тебе стремится. Безмолвно о благодарности говорит. Милый, милый Кефир. Только бы ты шаг вперёд сделал всё-таки. Чтобы и к тебе руки протянулись хозяйские. Вот тогда всё, точка. И во взгляде, вместе с благодарностью засияет улыбка.
 Кефиру около 5 лет, спокойный, добрый. Привит, кастрирован. Звоните!!! 8-926-203-58-25 (если вы не дозвонились или вам не ответили, пожалуйста напишите смс/можно в whatsapp «Кефир» мы вам обязательно перезвоним). Собачку до нового места жительства отвезем сами! Территориально Кефир проживает на передержке метро «Лермонтовский проспект».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× Напишите нам в WhatsApp