А вот и новости от 24.01.2019!!!

Вот сразу УРА крикнуть или потомить Вас немножечко? В общем, это тот, что сидел 2,5(!) года. Тот, что потерял часть лапы. Был гоним в своей тяжелой бесхозной жизни. Мы и верили и отчаивались, когда его пребывание на передержке перемахнуло за два года. Но мы терпеливые, а он, видимо, знал, кого ждал! Только нам не говорил, проказник. Наконец-то приехала Жанна, ЕГО Жанна, и забрала домой свою собаку. Теперь он показывает всем, как хорошо дома. Диван такой, лежак другой, третий. Красавицы кошки уже кругами ходят. Скоро бока друг другу будут греть. Ну, конечно, все готовы произнести имя героя!! Ага, Котёнок!
Милый, любимый наш Котёнок, счастливой жизни тебе, дружище! Мы счастливы!
Дорогая Жанна, спасибо за то, что теперь он Ваш! Всех благ Вашей семье! И наконец, УРА!!!!

 

ПЁС ПО КЛИЧКЕ КОТЁНОК (ИНВАЛИД) В ДОБРЫЕ РУКИ! (Москва)

Не знаем, как и где искать хозяина для Котёнка. Имя у него такое! Вроде и на улыбку настраивающее, а не на слёзы. Но парня очень жаль. Породистый, красивый пёс прибился к заводу в Воскресенске. И угодил там в транспортёрную ленту. Застряли обе лапы. Крик стоял…. можно представить, какую боль он испытывал, спасая свои лапы! На одной из лап оторвало кисть. На второй снят огромный пласт из кожи и мяса. И никто не спешил помочь. Он сам оправился от болевого шока. Зализывал раны. И переехал в клинику только после звонка волонтерам. А позвонили потому, что администрация решила организовать отлов безнадзорных собак, забегающих на территорию. Но они как забежали, так и выбежали. А он куда теперь убежит? Очень ласковый, деликатный, всё понимающий и беззащитный. Котёнок и есть! Его первое имя мы не знаем. Его второе имя – Котёнок (нужный людям, подхватившим его для помощи), а третье имя пусть даст хозяин. Найти бы его только. Он так домой хочет. На передержке в машину запрыгивает. Видимо, ездил, знает. Увы, пока машины приезжают не за ним. Он их взглядом провожает и мечтает, наверняка. Ждёт, как умеют ждать собаки!

8-926-203-58-25, ищем ему дом в Москве или МО. Котёнок, 70см в холке, кастрирован, привит. В настоящее время живет в частном доме на передержке. Территориально метро «Лермонтовский пр-т».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× Напишите нам в WhatsApp