Айва

Айва!
Протянет лапу, прижмется, лизнет, улыбнется можно сказать от счастья за возможность стать домашней.

Она очень ждет этого выбора! Ждет мамупапу, ждет, чтобы перестать быть ничей, забыть страхи, связанные с улицей, отловом и криками несчастных собак в казенных клетках.

Айва сейчас у нас. На передержке в квартире. Уже с привычкой выгула, хождения на поводке, то есть с привычкой полного домашнего содержания.

Вообще, она ангел! Девочка, как есть. С добрым взглядом, спокойным характером, хорошим послушанием, дружбой с собаками и кошками. Она очень хорошая и уютная. Причем, небольшого роста ( примерно с корги).

Да, всё нормально, на первый взгляд. Ну, ждет и ждет. Но любая собака без хозяина обделена многим — чувством полной защищенности, ощущением своего человека рядом, общением.

Айва пришла в жизнь, чтобы любить людей. Да, простая дворняжка и ничего ей больше не надо, только бы войти в семью, к людям. И пройти свой путь без боли и ненависти общества.
Это добрая собака! Мирная, чуткая, обучаемая, и пока защищенная лишь временным домом.

Сейчас за нее решает кто-то или что-то — удача, случай, люди, готовые одарить «репостом», а она может только ждать, волнуясь и надеясь на продолжение своей истории, в которую, наконец-то, придет happy and….надеемся…..🙏🙏🙏Айва, 1 год, привита, стерилизована, 45 см в холке. 8-926-203-58-25 Москва и МО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× Напишите нам в WhatsApp