Друг

Старый Друг лучше новых двух!
Он сам подошёл к отловщикам. Сидел в приюте в углу вольера, отказываясь от еды. Потом сам сел в машину, когда мы забирали к себе, в «собачье общежитие». Такое доверие к людям у преданной собаки… А он по-другому не умеет. Он – Друг, друг навсегда! И возраст тут не важен…

Посмотрите, как Друженька изменился на передержке! Двигается легко, играет с собаками. Домашний, абсолютно домашний пёс! Не убегает, от человека не отходит. Потеряться не мог. А ласки не знал… Вот такие «хозяева», видимо, ему достались…
Как же он расцвёл во временном доме! Сразу понял место, сразу сдружился со всеми. Улыбается!

А нам плакать хочется. За что его так? Неужели он не заслужил благополучной старости? Он добрый, он благодарный, он ласковый. С ним проблем не будет. Проблема в другом — чтобы подарить такой собаке дом, нужно не просто доброе сердце, а добрейшее из добрейших. Такие люди на вес золота. Но они есть, мы точно знаем! Очень просим о репосте. Дружочку отчаянно нужен дом, любовь и забота. И всего один человек, пусть самый добрый в мире, должен сказать: да!!!

Просто будет ужасно несправедливо, что такая доброта и любовь к людям окажется невостребованной. Преданный Друг, который будет видеть вас самыми любимыми и самыми родными. Неужели вы пройдете мимо…
Телефон 8-926-203-58-25 (с 10 до 22 часов), Москва и Московская область

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× Напишите нам в WhatsApp