Эва РПГ

Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом. Если вы согласны, тогда просим вас — не пройдите мимо, сделайте репост для славной Эвочки! Москва и область! 

Эва русская пегая гончая, благородная и статная, живёт у нас в «собачьем общежитии». Попала она к нам из отлова-приюта, потерянная, растерянная, не понимающая, как жить дальше. Гончие – чуткие и очеловеченные собаки, они очень тяжело переживают свое одиночество и свою ненужность, приют для них – погибель. Мы забрали Эвочку во временный дом в надежде найти ей самых лучших хозяев.  

Посмотрите, какая красавица и улыбака! Ну не должна такая собака пропадать и быть никому не нужной! Умная, благодарная, спокойная. Головушкой боднёт, прижмётся – гладь меня! Гулять любит, как любая собака. Но человека любит больше всего, совсем никак ей без родственной души… 

Как же хочется, чтобы она не застряла на передержке и побыстрее уехала домой! 

Эвочке около 5 лет, вес 30 кг, привита, стерилизована, ей сделана операция по удалению молочной гряды – были кисты, сейчас все в порядке. Ищем ей семью собачников без котов – к сожалению, Эва кошек недолюбливает. Но, наверное, это ее единственный изъян )) 

Эвочка живет во Павлово-посадском районе Московской области. Мы очень ждем звоночка – телефон 8-926-203-58-25 (с 10 до 22 часов) Москва и МО. Домой собачку можем привезти сами! 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× Напишите нам в WhatsApp