Ума

Умка в очереди за хозяином!
И первое, что хочется сказать о характере — подчеркнуть её девичность, то есть особенную нежность, скромность, летящую плавную походку. Девочка во всём!

Собака тактичная, и невероятно ласковая! Может подойти и деликатно лизнуть руку. Нет времени общаться — отойдет в сторону без навязчивости. Умеет чувствовать ситуацию, поразительно проницательная, думающая собака.

Возможно, их ( с потрепанной судьбой) учит жизнь. Учит быть гибкими. Ценить удачу и чувствовать ситуацию. Живя на улице, каждая зверушка вынуждена побеждать день и уметь избавляться от усталости, чтобы прожить следующий. Добрым социальным собакам еще труднее. Они не уходят от людей. Наоборот, ищут возможности быть с ними.

Умка стала бы очень хорошим компаньоном! Её обязательно полюбят будущие хозяева. За доверие, благоразумие, благодарность и некую мудрость во взгляде замешанную в том числе и на всём том бездомном, что выпало на её долю. Оттого немного грусти в глазах.

Еще, хочется особо отметить, что на Уму нужно смотреть живьем, в действии, в контакте. Тогда вся красота раскрывается больше. То есть, вообще без вопросов! Попадаешь в обаяние собачье, хочется забрать сразу.

Вот на то и надежда! Чем-то остановит взгляд, сначала на фото, потом при знакомстве. И домой навсегда!
Ума дружелюбна на все сто!!! Второй собакой сможет стать без конфликтов. С кошками прекрасно общается! Среднего роста, средних лет. Здорова!
Находится на передержке в Москве (м.Шелепиха)
Помогите РЕПОСТОМ пожалуйста!

8 926 203 58 25

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× Напишите нам в WhatsApp