Лютик

Как быть, если тебя вернули? Как вещь… Взяли двухмесячным крохой с испуганными глазёнками, через полгода вернули. «Не оправдал ожиданий!» Звучит как приговор. Они-то нового возьмут, новая хвостатая  жизнь будет оправдывать чьи-то ожидания. А этому как жить дальше?… Москва и область, не пожалейте репост!

Лютик, Люшик, Лютинька. Лопоушек-лопушок. Ушки конвертики, красивая «масочка» на мордашке. Тает в человеческих руках. Добрый, забавный, не умеющий играть в игрушки, практически не знавший собачьего детства. Ему очень нужна своя семья, в которой его будут любить, где Люшик расцветёт и раскроется, где его не предадут и ему не нужно будет что-то оправдывать, где у хозяев будет время общаться с парнем и учить его всем собачьим премудростям. Он вырастет настоящим другом, будет преданным  и надежным. А пока он — просто недолюбленный собачий ребенок, которому уже один раз не повезло.
 Лютику 8 месяцев, вес 18 кг. Здоров, привит. Он живет во временном доме в Павлово-Посадском районе Московской области. Мы можем сами привезти собачку домой.

Звоните 8-926-386-24-84 Алла (с 10.00 до 22.00).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× Напишите нам в WhatsApp