Зима

Всегда чуть тревожно искать хозяев простым, черным дворнягам. Ясно, что будет трудно. Вот Зимушка есть у нас. На груди белая снежинка, мило! А всё-равно беспородная. Надежда только на то, что приедут знакомиться. Тут вот и откроется богатство душевное. И какая разница, что за внешность… Она сразу притягивает. Такая доверяющая, спокойная. Присматривается, но не настороженно, скорее с желанием дружить.
Эта собака станет очень верным другом. Благодарной за возможность жить дома, а не в приюте. Вообщем, для тех, кому ближе по духу питомец-собеседник. Уютный, преданный, открытый. Вы почувствуете, как сильно любит Вас этот зверь. Ей нужны люди! Она человеческая, семейная. Честно, вот только познакомился вроде, а уже всё понятно про неё. Хочешь — обними, не страшно. Хочешь, разговаривай, гуляй, корми. Она как-будьто старается влиться в ваш ритм. Понять и сделать всё как надо.
Всё, что мы знаем о прошлом Зимы, говорит о жизни невезучей. Приютская история. Причем, даже с приютом не повезло. Его закрыли, а животных вывезли в лес.
Мы забрали нескольких самых контактных.
Хорошо, но недостаточно! Зима ищет Хозяина!
Приезжайте к ней. Не пролистывайте её фото. Вы сами убедитесь, что перед Вами прекрасное существо, а может и родная душа.
Мы очень сильно ждём такого поворота! Очень!!
Зима стерилизована, здорова, привита. Возраст — год/полтора. Рост…средний и даже чуть ниже.
Находится в Москве (м.Шелепихинская)
8 926 203 58 25

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× Напишите нам в WhatsApp