Ярик

Ярик — пёс, который умеет улыбаться! Пока ещё немного застенчиво – но ведь глаза собак, которые ещё не в семье, иные! В них и доверие, и надежда, и готовность дружить, и отчаянный опыт бездомной жизни…
Москва и область, помогите репостом ушастому парню!

Ярик попал к нам почти месяц назад – мы забрали его с трассы в Подмосковье, растерянного, замерзшего, почти отчаявшегося. В то время расформировали приют в Ярославской области, сотни собак, живущие с людьми, оказались выброшенными на улицу, на верную смерть. А может быть, у Ярика были хозяева и с ними что-то случилось…

Яринька — солнечный пес с яркой внешностью и интеллигентным характером. Он явно знал лучшие времена, был домашним – прекрасно ходит на поводке, всё знает про выгул (где можно и где нельзя), он льнёт к человеку и доверяет ему. Он умеет улыбаться! Он ценит любовь и заботу, он благодарный, умный и ласковый пёс. У Ярика верное сердце истинного дворянина, которое он готов подарить тому, кто сумеет стать для него хозяином и другом.

Ярику около полутора-двух лет, он здоров, кастрирован. Некрупный парень, дружелюбный с другими собаками, послушный, спокойный.

Если ваше сердце дрогнуло и вы готовы подарить дом Ярику – звоните скорее! 8-926-203-50-25 (с 10 до 22 часов). Каждый день для Ярика не дома, без своего человека – это бесконечное ожидание…

Ярик живёт во временном доме в Павлово-Посадском районе Московской области.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× Напишите нам в WhatsApp