Слава

Есть собаки, которые могут быть счастливы только с человеком. Пережив человеческое предательство, почувствовав на своей шкуре пинки, живя «у хозяина» на метровой цепи, в будке, в голоде и холоде, выброшенные на улицу, такие собаки всё равно ищут близости и защиты именно у человека.

Такова Славочка. Славная, добрая, очень «человеческая» молодая девочка. В ней всё ОЧЕНЬ. Очень много любви, очень много благодарности, очень много позитива, энергии, дружелюбия.

Она стремится как можно теснее прижаться к человеку, слиться с ним в единое целое, в человекособаку. Славочка – собака-друг, собака – «я тебя люблю», собака неприхотливая и благодарная, одним словом – Собака.

Но «собачье общежитие», где сейчас живет Славочка, — это всегда недостаток времени и внимания каждому, Славочка очень тоскует по общению и ласке, которые может дать собаке только своя семья.

Просим вас, присмотритесь к Славочке! Она замечательная! Молоденькая – около полутора-двух лет, среднего размера, привита, стерилизована. Она общительная и игривая, добрая и отзывчивая девочка, умеющая ценить заботу и ласку, собака-обнимака, сколько же радости она принесет людям, которые выберут её и заберут в семью!

Звоните нам, Славочка очень ждёт! 8-926-203-58-25 (с 10 до 22 часов).
Славочка живёт во временном доме в Павлово-Посадском районе Московской области.
Домой собачку можем привезти сами!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× Напишите нам в WhatsApp