Весна

Кому Весну, чтоб осень была светлее и теплее? ) 
Молоденькая-молоденькая, зубки сахарные. Глазенки смеющиеся, лукавые! Думали — как назвать нечаянную радость? Радость и назвать? Улыбка? Назвали Весна, Веснушка, Вешенка)
Работники отлова позвонили — заберите, жалко такую красоту. Мы вздохнули… выдохнули и поехали. А она и правда солнцем светится, радостные улыбки-«веснушки» рассыпает. Где ее лапки проходят — одуванчики цветут) Метафора, конечно. Но удержаться от улыбки при виде этой девчонки невозможно. Легонькая, трепетная и неописуемо обаятельная. Неприкаянная собачья душа. Ей грозила клеточка в приюте. Чаще всего это — на всю жизнь.((( 
Пока Веснушка у нас на передержке, а мы стараемся скорее найти ей дом. Кому хвостатую «дочу», теплую, ласковую, любящую? Кому весеннее настроение и улыбку — навсегда? А что она счастье принесет в дом – так не извольте сомневаться! С ней достаточно минуту провести, чтобы это понять. 
Приезжайте знакомиться к этому чуду. Мы очень ждем! 
Весна, РПГ, 58см в холке, привита, стерилизована. Около 2,5 года. Добродушная, игривая  девочка, по сути еще совсем щенок. Москва, метро «Лермонтовский пр-т», телефон 8-926-203-58-25 (с 10 до 22-00).
(если вы не дозвонились или вам не ответили, пожалуйста, напишите смс/можно в whatsapp «Весна», мы вам обязательно перезвоним!)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× Напишите нам в WhatsApp