Гриша

Гриша – трёхлапик, но разве ЭТО важно? Москва и область, просим репост!
Знаем – это почти безнадёжно. Найти дом беспородной собаке. Таких много везде – в посёлках, в промзонах, люди стараются их не замечать, как будто их нет. А они есть. И в каждой груди такой собаки бьётся верное собачье сердечко. Потому что такими они созданы – любить людей и служить им верой и правдой. 
Гриша служил своему хозяину верой и правдой, как мог. Охранял дом в деревне, радовался нечастому доброму слову, миске с кашей. Пока не получил заряд дроби в грудь от пьяного соседа. И хозяин ОТКАЗАЛСЯ ЛЕЧИТЬ ПСА, истекающего кровью! Незачем, лучше усыпить! Ведь таких как Гриша много! Легче взять нового! А что будет с этим?…
Грише повезло. Его забрали, извлекли дробь, вылечили. Переднюю лапу пришлось отнять. Собаки лучше людей, Гриша не держит зла, он радуется жизни, улыбается, играет с другими собаками – ЖИВЁТ! Он благодарит хвостом за доброе слово, за тёплую руку на макушке, за полную миску.
А мы верим, что он ещё может быть кому-то нужен! И даже любим. Хотя это почти безнадёжно – найти дом беспородной собаке…
Если у вас доброе сердце, если у вас есть угол в доме и найдётся миска каши с мясом – посмотрите на Гришу! Он добрый пёс, настоящий верный друг, который и в беде не бросит, и лишнего не спросит.
Подарите Грише вторую жизнь – настоящую! С любящими хозяевами, которые никогда не бросят свою собаку умирать…
Грише около 3-4 лет, в холке 58 см, весит 30 кг, он привит, кастрирован.
Живет во временном доме в Павлово-Посадском районе. Телефон 8-926-386-24-84 Алла (с 10 до 22 часов). 
Мы всё-таки надеемся…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× Напишите нам в WhatsApp