Таш

Как сердце за него болит, все сердца наши…Помогите Ташику обрести семью, найти своих людей! 

Мы Таша называем «Человечек в собачьей шубке». Глаза человеческие. Мудрые, грустные. Все понимающие глаза. А ведь ему чуть больше года, еще с игрушками играть! И вот прямо в душу смотрит! И внутри всё падает и рушится…

Ташика щенком бомж спас. А потом нам подарил. Сказал: «Изумительная собака, заберите ради Бога! Пропадет со мной!» Поклон тебе, добрый человек, что спас Таша – делился, чем мог.
А этот лапуль лапу протягивает, в глаза заглядывает. Обниматься готов круглосуточно. С Ташиком рядом — так хорошо. Большой друг. Который за тебя в огонь и в воду. Лучше не найти! Человечек в шубке… Он очень любит людей. И от этого острее переживает свое одиночество.
А красавец! Во фраке, в белой рубахе, с кисточкой на хвосте.

Умнющий пес! Команды знает. Да ему и не нужны команды…Он человечек, он и так все понимает! Живет с другими собаками на передержке у кинолога.

Вы им гордиться будете!  Помогите ему найти ДОМ!!!
 

Таш 1,5 года, 70 см в холке, привит, кастрирован. Перенес две серьезные операции на лапке.  Не смотря на размеры Таша  ищем ему семью с проживанием в доме или квартире, пожалуйста не тратьте свое время на звонок, если  хотите взять Таша в вольер или будку. 

Звоните 8-926-203-58-25 (с 10.00 до 22.00), Москва и Московская область.  После знакомства с ним,  в новый дом собаку повезем сами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× Напишите нам в WhatsApp