Яшма

А мы снова встанем в очередь за домашним счастьем с красавицей Яшмочкой. Тихонько поскребёмся нежной лапкой. И, может быть, глаза Яшмочки заглянут прямо вам в душу?
Яшма появилась у нас в самую зимнюю стужу. Скромная, застенчивая девочка с жалобным взглядом из-под трогательных белых ресничек. Прибилась в промзону, там её подкармливали. Хозяев найти не удалось. 
Статная, красивая, воспитанная. Не считая случаев, когда вкусняшки в кармане! Тогда — карманница, но деликатная карманница: застенчиво к карману тянется, наголодалась. И намёрзлась – полчаса на улице и разворачивается домой. Её понять можно…
Просто клад, а не девочка! Совсем не охотница — не азартна, на передней лапе старый шрам, кроме человека вообще никем не интересуется, ну разве что с друзьями хвостатыми пообщаться. 
Радуется даже незнакомым людям, верит. А к знакомым — прижмётся и млеет. И даже глаза зажмурит. Наверное, так бы и стояла с утра до вечера. Но «собачье общежитие» — это всегда недостаток времени и внимания каждому, кому-то не хватает ласки и общения. Яшмочке явно не хватает…
Яшме около 6ти лет, она стерилизована, привита. Умница, никаких проблем с ней! Только любить — и она будет счастлива. Ну и вкусное из кармана иногда достать и угостить. ))
Ищем Яшме дом и родных людей! Она очень, очень домашняя. Хранительница очага!
Звоните! Яшма живёт во временном доме, но мечтает о своём! 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× Напишите нам в WhatsApp