Мурашка

Вот такой трогательный и забавный ребёнок у нас появился. Позвонили из отлова — хозяин САМ привел свою собаку с двумя подросшими щенками. НЕ НУЖНЫ! А они ведь живые! Они ни в чем не виноваты! И такие нежные, такие беззащитные, что ни в каком приюте не выживут, значит, смертники…
Это малышка Мурашка-муравейка. Ей нет ещё и года, она игривая, смешная, ласковая девчоночка. Немножко скромная пока, но в домашних условиях, в добрых руках она раскроется и расцветет!
Умничка и красавица, ау, мамы-папы!
Кому-то нужно для счастья сильное плечо, а кому-то, наверное, именно это — неимоверная нежность. В которую ныряешь, как в облако, и она тебя со всех сторон защищает от всего. И таешь, таешь, таешь )))
И сразу понятно, что эта девочка кого-то сделает счастливым. Обязательно!!! Как только скажет: привет, мам! привет, пап! Мы очень ждем и надеемся! Москва, метро «Лермонтовский проспект».
Мурашке около 10-11 месяцев, метис русской гончей (только поменьше), привита, стерилизована, чистюля, живет в вольере в «собачьем общежитии», все дела на улице.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× Напишите нам в WhatsApp