Двойное предательство.

Совсем молоденького кобелька привел на усыпление хозяин-охотник.Не оказалось у собаки рабочих качеств. Мы успели забрать Гудвина!. Характер у парня замечательный! Молодой, задорный, общительный — сердечко открытое. Всех любит маленький волшебник. Очень быстро адаптировался к жизни на передержке.Быстро нашлись желающие забрать парня в семью. Правда, не сразу, а через три месяца….Хотели отказать поначалу, но так пламенно уговаривали нас люди, так убедительно рассказывали о том, что уже любят его и считают своей собакой. Ах, как уговаривали!!! Поверили мы, да и люди не пропадали. В неделю раз, да и проявлялись. Волшебную дату в декабре назначили! Пришло заветное число и мы и Гудька были счастливы в ожидании хозяев и предстоящей домашней жизни. А они так и не позвонили… ни второго, ни третьего, ни 22го……
Конечно, Гудвин не понял, что его предали второй раз. А там как знать? Ведь существует невидимая ниточка между хозяином и его собакой. Сколько приветов мы передали ему по просьбе «хозяев».

Как же хочется, чтобы мальчика взяла к себе настоящие, надежные люди! А добрый волшебник Гудвин сделает вас счастливыми, еще более счастливыми, правда!

Гуд, молодой кобелек, веселый, задорный и очень позитивный парень, мечтает о доме. Привит, кастрирован. 8-926-203-58-25 Москва и МО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× Напишите нам в WhatsApp