Енисей — благородный, мудрый пес, потрепанный жизнью. Для людей, ценящих общество крупных собак, ах как приятно пройтись с ним, глаз не отвести от красавца!

Жизнь пса складывалась тяжело. Видимо, нужно поблагодарить его ангелов за то, что такой большой, заметный парень бродил по городу и выжил. Его бездомным местом обитания стала Тула. Питался помоями, хлеб был роскошью, а что такое мясо или кусочек сыра мальчик вообще не знал..
Енисей по-прежнему любит и доверяет людям, а как почувствует, что человек добр к нему, старается услужить и даже сделать вид, что охраняет! Ходит на поводке, прислушивается к человеку. Понимает и переживает, что не смотря на доброе участие и пищу он всё ещё никому не нужный пес. Нет у него самого главного для любой собаки – ХОЗЯИНА!

Душа Енисея рвется прижаться к своему человеку, а его все нет…

Енисей, около трех лет, 70см в холке, РГ, привит, кастрирован, прекрасно ходит на поводке. Сейчас находится во временном доме город Софрино МО.
8-926-203-58-25 Москва. Просьба звонить с 10-00 до 22-00 (если вы не дозвонились или вам не ответили, пожалуйста, напишите смс/можно в whatsapp «Енисей», мы вам обязательно перезвоним!) Собаку до нового места жительства отвезем сами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× Напишите нам в WhatsApp